ОПУХАЕТ НОС, ЩЕКИ.

№477926 Опухает нос, щеки.
Максим Муж., 23 лет. россия москва
Постоянно, после приема любой пищи начинаю чувствовать неприятные уплотнения внутри носа, как будто начинает напухать что-то в кончике носа. Или после занятия тренировками, физическими нагрузками, сначала после занятий пройдет на минут пять и потом еще больше в результате будет проблем. и помогает только душ и очень временно. И тяжело очень потею. И почему-то не могу вспотеть, только отечет и все.
Как определить причину?
Еще вместе с этим щеки часто так же опухают и ничего не можешь сделать, только ждать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам нужно очно обследоваться, не только у дерматолога - но, возможно, у эндокринолога...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр дерматолога ,эндокринолога