БРИТЬСЯ МОЖНО?

№602302 Бриться можно?
Ирина Жен., 45 лет. Рф Ижевск
Можно ли подростку мальчику брить подмышки от волос,или рано в 13 лет?Не нравиться то, что запах пота держится)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Брить-то подмышки, в принципе, можно - но запах пота от этого не зависит...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалить волосы не значит избавиться от запаха. брейте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Брить можно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно,это уменьшит количество бактерий,которые являются причиной неприятного запаха пота.