НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№625459 носогубный треугольник
Наталия Жен., 35 лет. Россия Красноярск
В последнее время под носом и подбородком появилось раздражение в виде красных маленьких прыщиков, иногда зудит,именно в носогубном треугольнике.Слышала, что это из-за заболеваний печени или кишечника. Правда ли это?Или это кожное заболевание?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не основная причина,но может способствовать. выложите снимки-дам рекомендации