ШЕЛУШАЩИЕСЯ БЛЯШКИ НА КОЛЕНЯХ

№627295 шелушащиеся бляшки на коленях
елена Жен., 29 лет. россия федоровский
Помогите пожалуйста. в мае месяце из-за постоянного контакта кожи с фурнитурой на брюках возникли небольшие ранки на колене.думала пройдет,но позже болячка превратилась в шелушащую бляшку,иногда возникает зуд,иногда трескается до крови.позже на другом колене появилась такая же, но меньше, позже еще одна. прогрессируют в росте. мазала ламизилом дермгелем неделю как написано в инструкции, не помогло.еще заметила что все ранки на любом участке кожи долго начали заживать.неделями,потом также шелушатся,уплотняются.раньше такого не было.герпес раньше проходил в течении 5 дней.сейчас по 3-4 недели держится. что со мной происходит?дерматолог нашей поликлиники уволился,вся надежда на вас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки места поражения-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений...