ПРО СОЛЯРИЙ!!!

№6922 Про солярий!!!
АЛЕНА Жен., 37 лет. МОСКВА
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после посещения солярия, (загарала 10 минут) появились прыщи на руках, коленях.Могло ли это быть от солярия? И как быстро они могут пройти, и чем помочь можно? Спасибо, с уважением Алена!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алена! Теоретически такое быть может, так как высыпания описанные Вами и вообще осложнения от солярия, описаны у одного и того же гомеопатического лекарства, хотя это может оказаться и простое совпадение. Но если сыпь - результат УФО, то на лечение уйдет не меньше недели, а если прыщи уйдут внутрь организма под воздействием мазей, то в дальнейшем могут появиться проблемы уже не сравнимые с этими элементами на коже, которые так беспокоят Вас сейчас.