КАК ВЫЛЧИТЬ ПСОРИАТИЧЕСКОГО АРТОПАТИЯ

№629491 как вылчить псориатического артопатия
orzugul Жен., 24 лет. uzb tashkent
Здраствуйте. Отец страдает спориазом. Вот уже 10 лет у меня 90 % телы существует псориаз элетродермия. Мазию салициливоя, оловкивую маслу, борную мазь, а также в течения года два раза на стационарном лечения получаю ПУВА вместе с уколами: натрий, сторнгер, витамины В. Но Последние два гола у меня состояния ухудшалось - появились боли в ногах и спинах. Сказали это осложнения псорияза. Предлагает начать метотрексат или гормони я отказался. Чесно, мне уже жить не хотится т.к. некуда не могу выходит на улицу, все знакомые даже боится здаровиться. Пожалуста дайте реалную рецепт или подскажите правильное лечения болезни. Спасибо за внимании.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть возможность выложите снимки мест поражения мне на эл.почту
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Правильное лечение псориатической артропатии - то что Вам предлагают (метотрексат и гормоны).Можно применять еще биологические препараты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, найдите возможность показать фото поврежённых участков кожи