ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ.

№633873 Правильный уход за молодой кожей.
Юлия Жен., 15 лет. Россия Омск
Добрый вечер.
Мне 15 лет.
Хотела узнать как правильно ухаживать за кожей моего возраста и чего стоит опасаться.
Тип кожи:нормальный.
Иногда вылазеют прищики,в зоне лба восновном.Я понимаю это свойственно подростку.Гормоны и т.д.
Но мне очень важно знать именно Как правильно ухаживать за своей кожей.
-Как правильно смывать макияж.
-Чем лучше умываться.
-Можно пользоваться,скрабами,тониками,кремами и т.д.
И ещё,как избавляться от прыщей и черных точек безопасно и без последствий.
Я не спешу вылить на кожу всё,но как правильно за ней ухаживать меня волнует.
Будьте пожалуйста добры напишите,что необходимо в таком случае поподробней если вам не составит это труда.
Огромное спасибо за ваше внимание.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам ответили