БЫЛЫЙ ПРЫЩИК НА ЧЛЕНЕ

№642305 былый прыщик на члене
Александр Муж., 25 лет. Москва
появился белый прыщик на члене. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно речь об остроконечной кондиломе. уточнить и удалить лучше в каб. дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Изображение не очень информативное (слишком мелко). Но, скорее всего, - остроконечная кондилома. Её (если мешает) нужно удалить в медицинском учреждении (электрокоагуляцией или лазером).