СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№645082 сыпь на лице
Olya Жен., 22 лет. Беларусь Калинковичи
здравствуйте!у меня такая проблема,где-то с начало весны у меня на лице под губой высыпала небольшая сыт,такие мельчайшие водяные прыщики,они очень маленькие,не чешутся,но это не прыщи,когда-то у меня была аллергия на солнце и мне врач от сыпи приписал мазь синафлана,я решила помазаться ей,они на следующий день изчезли,потом день не помазалась и они снова появились,потом всё время как они появлялись я мазала этой мазью,почти через день,пробовала делать перерыв,но если не помажу 2 дня их становится всё больше и больше,сейчас я решила не мазать а сходить к дерматологу,я всё рассказала ему,он категорически запретил мне мазать этой мазью лицо и приписал другую,но к вечеру их стало ещё больше,я полезла в интернет и прочитала такие же проблемы у других людей,что ни одни препараты им не помогаю,у меня никогда не было никаких проблем с лицом,а сейчас в отчаянии не знаю что делать,если мне не помогут другие лекарства,а вычитала, что если продолжать пользоваться синофлана,то может случится атрофии кожи,я не знаю что мне делать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую исполбзлвать стероидный препарат. Выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас - периоральный дерматит, стрептодермия или герпес (только по словесному описанию - точнее сказать нельзя). Гормональные мази действительно применять нельзя!
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.