СЛАДОСТИ

№651275 Сладости
Светлана Жен., 12 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня атопический дерматит.Запретили кушать сладкое и т.д.А вот у меня на сладкое аллергии и нету,мне можно его кушать?Или все равно нельзя?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения. как вы определили наличие или отсутствие реакции?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Атопический дерматит - это не аллергическое заболевание (но аллергическая составляющая бывает). Рекомендации (в том числе и по диете) зависят от состояния и объёма распространения заболевания.
Выложите фото проявлений - и расскажите, как давно болеете, когда ставился диагноз, как часто имеются обострения, чем лечили.