СИЛЬНЫЙ ОЖОГ УКСУСОМ

№652737 Сильный ожог уксусом
Владимир Муж., 35 лет. Россия Саров
Здравствуйте, у моей жены бородавка, посоветовали прижечь уксусом(70%), получился сильный ожог, кожа почернела, лопается, диаметр ожога примерно 10-15 мм,лечим в основном облепиховым маслом (примерно дня 4), но что то прогресса не вижу особо, сильно болит(снимает боль ледокаин,не надолго). и я переживаю, как бы ей вообще без фаланги не остаться, что вы посоветуете в данном случае, заранее благодарю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Облепиховое масло от такого ожога не поможет. Попробуйте дней 5 (по 3-4 раза в день) спрей "Пантенол", затем - гель "Солкосерил". Не мочить.

Если возникнут дополнительные вопросы –
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую. Используйте мазь эплан