ЧЕСОТКА

№653180 чесотка
яна Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте! у меня на спине появились прыщики,и они чешутся,они стали распррастранятся все больше,теперь на всей спине,пошли на боках,и теперь немного на животе.они чешутся.думала чесотка,купила серную мазь,мажусь ею. но потом перечитала все про чесотку,и снова в замешательстве что это.ведь на руках нет(хотя есть под грудью несколько прыщиков) и ходов клеща не наблюдаю.подскажите что это может быть?может ли это быть чесоткой или чем то еще?и как лечить можно дома? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
А диагноз чесотки ставится на основании анализа соскоба.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Яна, найдите возможность выложить фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.