УЖЕ МНОГО ЛЕТ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№65638 уже много лет красные пятна на половом члене
Давид Муж., 25 лет.
Здравствуйте доктор. У меня уже на протяжении многих лет на коннчике полового члена присутствуют красные пятны 3шт. размером со спичечную головку. Они меня никак не беспокоят. Появились очень давно когда половых актов еще не было. Что это? И как от них избавиться?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Давид!
Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:
1. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранул под язык на ночь.