КАНАЛ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№701220 Канал полового члена
Роман Муж., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, у меня последние 4 дня чешется канал полового члена (именно канал что внутри по которому выходит моча), моюсь каждый день раза по 2 или 3, за 5 дней до этого был секс в презервативе, после ездил отдыхать на речку с ночевкой, до секса в презервативе был еще за неделю с той же портнершей секс без презерватива но не чего не чесалось. В больницу ити стыдновато, так что прошу помощи тут, может мазь какую посоветуете? Видимых изменений или чего то еще на члене нет. Спасибо, жду ответа.

Вот еще несколько симптомов, покраснел немножечко кончик члена (канала), иногда такое ощущение ОЩУЩЕНИЕ что что то выходит как будто не дописал) и при мочеиспускании немного режет головка члена. Спасибо, жду совета. На счет больници пока подожду и поищу советов,
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазок общий и соскоб пцр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Начинать надо с анализов (мазок, соскоб). Без данных анализов - советовать нечего...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы были очный осмотр дерматовенерологом и обследование.