ЛИХЕНОИДНЫЙ ПУРПУРОЗНЫЙ АНГИОДЕРМИТ

№662386 Лихеноидный пурпурозный ангиодермит
Дмитрий Муж., 28 лет. Минск
Здравствуйте. Уже 3 года в холодное время на ногах появляется сыпь, перерастает в небольшие красные пятна, чешутся. Вначале ставили неправильный диагноз. Сейчас два варианта - Гужеро-Блюма или Шамберга. Меня интересует можно ли как-то излечить заболевание?
Лечение:
1. псоридерм (7 дней 2 раза), затем Элидел
2. Тенрал (3 р/д)
3. Троксерутин (3р)
4. Гель троксевазин
От гормональных мазей начинается в одном месте улучшение, но потмо появляется сыпь рядом. Сегодня начал использовать Элидел. мне не написали продолжительность ... можно 2-3 месяца? И сколько времени нельзя им пользоваться до выезда на юг?
И все-таки интересует, как узнать точную причину, какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки(необходим осмотр)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.