АТРОФИЧЕСКИЙ РУБЕЦ У РЕБЕНКА

№663509 Атрофический рубец у ребенка
Ольга Жен., 27 лет. Росия СПБ
Здравствуйте... Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!! Моей дочери 2.5 года, около 2-х месяцев назад по неосторожности обожгла щечку бенгальским огнем((( сейчас осталась красная ямка небольшого размера с четкими границами, напоминающая треугольничек. врач назначил контрактубекс, но результатов совсем не видно, а скорее наоборот. Подскажите пожалуйста как действовать дальше.. Заранее благодарна!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в таком возрасте вы ничего не поправите(это нужно было делать сразу после ожога). выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте достать крем "Эгаллохит".