БОЛЬШИЕ ВОЛДЫРИ НА ТЕЛЕ!

№667019 Большие волдыри на теле!
Иван Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Почти месяц назад перехали на съемную квартиру. спустя пару ночей на теле начали появлятся маленькие укусы. Пришли к выводу, что это скорее всего клопы. Вызвали специалистов, они обработали все, но нигде не нашли гнезд. ни в диванах, ни за плинтусом и тп. Ночью их тоже не видели. Шли дни, укусы появлялись вновь, каждый день небольшими порциями по 3-4 штуки в одной области. Я списывал это на то, то клопиные укусы могут проявлятся в течении недели после укуса. Прошло дней десять с момента обработки и на смену этим постепенно пришли большие волдыри. (тоесть появлялись и маленькие похожие на клопиные и большие, дня 3. потом стали появлятся только большие.) так же появляются по 3 штучки в основном. иногда по-одному. Чешутся прилично. Мажу йодом, дня через укусы проходят. но появляются новые постоянно. тоесть 3 штуки прошли , 3 новых появилось. В основном появляются на руках в области плеча, ногах. на животе например ни разу ничего не вскочило. на шее ничего нет. на лице 1-2 за все время появились.причем они как будто пропорцианальны размеру части тела. на ногах по-больше, на руках по-меньше. Бывает не каждый день появляются кстати. фото не загрузить. сайт глючит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или качественный снимок или очно к дерматологу(необходим осмотр)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без качественного фото на Ваш вопрос невозможно ответить, даже предположительно.