ГРИБОК

№673454 Грибок
Марина Жен., 27 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!
Мне 26 лет. У меня очень часто возникают проблемы с кожей. То дрожжевой грибок на руках или на локтях (с гинекологией проблем нет), то еще какой-то, то лишай, то шелушения постоянные. Каждый раз обращаюсь к врачам в КожВенДеспансер. Прописывают то синьку, то кастелани, мази разные. Неделю помажу - все проходит, через месяц опять что-то новое появляется. Поверхностное лечение это конечно хорошо, но получается, что все эти «грибки», «инфекции» у меня в организме живут в состоянии постоянной «атаки». Задумалась о лечении так сказать «изнутри», может пропить какие-то препараты, а то если чесно уже устала раз в месяц к врачу бегать. Хотелось бы обратиться к специалисту, но не знаю к какому. Какой специализации врач должен быть? Дерматолог, гастроэнтеролог? Кто этим занимается? И возможна ли такая профилактика впринципе?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
описания ваших проблем явно недостаточно. необходим осмотр(выложите качественные снимки мест поражения)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кожный грибок "внутри" не живёт - Вы его просто не долечиваете.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.