ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА

№674251 Зудящие пятна
Илья Муж., 26 лет. Пермь
Уважаемый доктор! С некоторого времени на коже появились пятна следующего вида. Зудят не сильно, размер примерно 2х2см. Держатся уже довольно долго, меняют немного свою форму, но не увеличиваются. На щеках есть такие же, но гораздо менее сильно выражены. Имеют свойство сильнее краснеть после намачивания. Нижнее случайно расчесал, поэтому оно немного краснее. В целом сухие и совсем немного могут шелушиться. Что подскажете?

http://s001.radikal.ru/i196/1303/bb/5bd51b98b07b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
качество снимка малоинформативно. можно предположить розовый лишай Жибера(заболевание вирусного характера)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с мнением доктора С.Л.Панигрибко. Но можно только предполагать - точнее фото не позволяет сказать...