ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№689283 зудящие пятна на лице
Лана Жен., 23 лет. Россия
Добрый день,уважаемые консультанты!обращаюсь к вам с такой проблемой: довольно длительное время около 2 недель у меня на лице чешеться одно и то же место,сначало я не придала этому значения,подумала что это просто так или прыщик какой-нибудь вскочет,но всё сложилось иначе, вскоре на этом месте образовалось красное пятно,которое почти постоянно чешется,от того что я не могу его не чесать, оно стало на ощупь шершавым, потом я заметила тоже самое на переносице,а это пятно на подбородке. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и чем можно это вылечить?диатез врятли,я в последнее время не ела ничего такого...Заранее спасибо!Фото прилагается,хотя по нему довольно трудно понять картину(
http://s57.radikal.ru/i158/1304/b4/fab058a251bc.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1304/16/8a089bd621be.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по данному снимку сложно определить характер поражения.постарайтесь выложить более качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень нечёткие фото. Попробуйте другой вариант. Надо видеть фактуру кожи в месте поражения (а не только цвет).