ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА

№382914 Зудящие пятна
Ирина Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!!! Каждый год в конце осени меня беспокоит одна проблема. На предплечьях и верхней части спины (выше лопаток) Появляются белые шершавые пятна, которые очень чешутся, особенно после приема душа. И исчезают они летом, когда сравниваются с загаром. Скажите, что бы это могло значить, можнт такая аллергия, и так случается каждый год. Заранее спасибо, очень жду ответа!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это (возможно - отрубевидный лишай). Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.