ОТМЕНА ГОРМОНАЛЬНОЙ МАЗИ(АКРИДЕРМ СК)

№681002 отмена гормональной мази(акридерм ск)
Валентина Жен., 16 лет. Россия Валуйки
мне 16 лет, полтора года назад стала пользоваться гормональной мазью акридерм ск, сейчас хочу перестать ей пользоваться, но не получается бросить. без мази высыпания стали расти, от маленьких пятнышек возле носа она разошлась на всё лицо, включая шею. пожалуйста подскажите что мне делать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. Акридерм вам не поможет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.