ПОМОГИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ

№681574 Помогите, правильно ли поставлен диагноз
Светлана Жен., 33 лет. Калининград
Добрый день! Заранее благодарна за ответ. Год назад у моего мужа на ноге образовалась сыпь и был зуд, пошел в кожный вен. дисп., дерматолог сказала натер штанами и выписала цинковую болтушку, она не помогла, все по прежнему зудилось, пошел второй раз выписали - акридерм( так же сказали натер....) сначала мазь помогала, потом появились эти прыщи и на второй ноге, сейчас уже на руках, вчера пошел к другому дерматологу, тот поставил диагноз - ОГРАНИЧЕННЫЙ НЕЙРОДЕРМИТ. Выписал следующие лекарства - НАТРИЯ ТРИОСУЛЬФАТ, КОМБИЛИПЕН, ЦИНКТЕРАЛ, ГРАНДАКСИН, МАГНЕ В6, мазь - ЭКОЛОМ. Запрет строгий на оч многие продукты, в том числе алкоголь. Скажите насколько может быть точный диагноз? Нужно ли все это принимать, может что то сдать анализы, а может это не нейродерматит, могу предоставить фото. Спасибо. С уважением Света.
http://i068.radikal.ru/1303/b4/93dc41d42d41.jpg
http://i065.radikal.ru/1303/82/63ff1882cab9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен контактный дерматит(раздраженный). можно использовать цинковую пасту с преднизолоновой мазью(поровну)