ИЗМЕНЕНИЕ РОДИНКИ

№682436 изменение родинки
Анна Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Недавно заметила у себя на родинке небольшое,около 2мм образование.Сама родинка никогда не беспокоила и сейчас не беспокоит..незадолго до появления этого образования нечаянно зацепила родинку,когда одевалась,что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу для удаления с последующим гистологическим исследование материала
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.