ИЗОПРИНОЗИН

№689336 Изопринозин
Евгений Муж., 32 лет. Россия Ростов
У жены воспаление в шейке матки. В анализах нашли ВПЧ 33 и уреаплазму, назначили юнидотс - 1т 2р 10 дней, трихопол 1т 3р 7 дней, изопринозин 2т 3р - 3 курса по 10 дней с перерывом 10 дней. Я принимаю эти же таблетки вместе с женой, хотя у меня нет никаких проявлений болезни, не обследовался. Первые два уже пропили. Нужно ли мне также вместе с ней принимать изопринозин? я читал, что ВПЧ полностью не выводится из организма, и не понимаю, зачем его пить без проявлений болезни.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вам необходимо обследоваться(соскоб пцп,исследования секрета предстательной железы)и только затем начинать лечение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не Факт, что и ВПЧ, и уреаплазма есть и у Вас. Надо сделать анализы. "Вслепую" ничего принимать не сто'ит...