ДОКСИЦИКЛИН

№692182 доксициклин
юрий Муж., 37 лет. россия уфа
скажите какие что можно за место доксициклина принимать ведь доксициклин не выпустают
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
доксициклин есть продаже,можно использовать юнидокс
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доксициклин выпускают.