ПРЫЩ НЕ ПРОХОДИТ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦА

№894811 Прыщ не проходит на половых органах более 2 месяца
Наталья Жен., 35 лет. россия москва
НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ (середина ноября 2015г.)

Появился прыщик, над клитором сопровождающийся чувством жжения только в нем. Не похожий на герпес. Пузырька не было, не лопался. Было ощущение, что внутри гной.

• Проколола стерильной иглой, попыталась выдавить – не было ни гноя, ни прозрачной жидкости.
Чувство жжения продолжалось каждый день.

Стало под прыщиком что-то уплотняться.

НАЧАЛО ЛЕЧЕНИЯ (29.11.2015г.)
1. ЛЕВОМИКОЛЬ на ночь – 7 дней.
(дата назначения и применения 29.11.2015г.)

2. ФУРКАЦИН + присыпка БАНЕОЦИН – 5 дней.
(дата назначения и применения 06.12.2015г.)

Важно! На второй день после ФУРКАЦИНА прыщ набух и сам прорвался, вышел жидкий гной, НО РАЗМЕР ВНУТРЕННИГО ПРЫЩА НЕ УМЕНЬШИЛСЯ.
Больше гной не собирался.

3. АЛЛОКИН – АЛЬФА, в руку 6 инъекций через день + ЭХТИОЛОВАЯ МАЗЬ
(дата назначения и применения 29.12.2015г.)

Важно! После первого укола появился рядом с первым прыщиком второй прыщ. Так же – жжение.
4. ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (Доксициклин) - по 1 т. /2 раза в день, 5 дней.
+ МАЗЬ ФУЦИДИН Г - 3 раза в день, 4 дня.
(дата назначения и применения 06.01.2015г.)

После проведенного лечения:
• Улучшений нет.
• На протяжении всего заболевания происходит кратковременный озноб - несколько раз в день.
• Иногда с первого прыщика 0,1мм верхний слой кожи отваливается, появляется ранка, затем заживает.
• Часто чувство жжения (не чешется, а жжет).
• Под прыщиками уплотнение, контуры не четкие.

11 01.2015г. и 12. 01.2015г. помазала прыщики ЭПИГЕН – СПРЕЕМ.
Жжение прекратилось!
Продолжаю мазать 1-2 раза в день. (ЭТО САМОЛЕЧЕНИЕ)

На данный момент:

• При касании на прыщик испытываю легкую боль, (более точное ощущение – если обрезать палец о бумагу и надавить на эту рану)
• Визуально прыщик не уменьшается и под ним остается небольшое уплотнение.

Была у хирурга - сказал, что только если сделает разрез, то сможет понять, что это и надо ли удалять из прыщика что-то или нет.
Гинеколога (два) говорят, что резать ничего нельзя, процесс заживления длительный, но диагноз не ставят, и что делать, чтобы все прошло не говорят. Так же сказали, что похоже на герпес, но и сами же опровергают, что герпес не может существовать на одном месте такое большое количество время (более 2-х месяцев).

Очень измучилась (уже 2 месяца), нуждаюсь в грамотном специалисте, который поставит диагноз и назначит правильное лечение.
Смотреть фото по ссылке:
http://radikal.cc/users/nata2908
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
фото не загружается. Выложите снова
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается...
А дерматологу Вы очно показывались?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.