УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ

№703366 Угревая болезнь
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, страдаю от угрей около 7 лет(лицо, спина, плечи, грудь). Большинство походов к дерматологам хороших результатов не приносило. Некоторые сразу назначали антибиотики, однако не следовал этим рекомендациям. В целом по здоровью жалоб нет. Не знаю как оценивать степень тяжести, могу сказать что присутствие пары-тройки болючих подкожных было нормой. Было, до того как не наткнулся на рекомендацию Чернявского Виталия Максимовича по поводу его фирменного рецепта. Результаты потрясающие. Сейчас на лице подкожные - большая редкость. Вопрос собственно в том, сколько можно использовать ваше средство(пользуюсь уже 4 месяца)? И чем поддерживать состояние? Хочу ещё отметить, что плохо поддается лечению спина. Спасибо огромное вам и остальным врачам за ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данной прописью можно пользоваться длительное время. можно применить мою пропись:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт салициловый 20мл+доксициклин (порошок из 3 капсул)+вода 30мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте!
Прописью пользоваться столько, сколько понадобится. 4 месяца - это ещё не долго.
Все вопросы задавайте мне в процессе лечения на эл. почту chervital@yandex.ru
Кстати, я всех так и прошу делать, давая совет здесь. Только не переходите по ссылке, а скопируйте в адресную строку.