ПОДОШВЕННЫЕ БОРОДАВКИ

№70526 Подошвенные бородавки
Инна Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно избавиться от подошвенных бородавок: все стандартные методы (азот, Сургитрон, аптечные препараты) оказались абсолютно недейственными. После удаления, бородавки появляются на том же месте или рядом, их количество увеличивается. Как я понимаю, если причиной бородавок является вирус паппиломы, то и лечить нужно именно его, т.е. причину?
Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
Причина ещё глубже, она в слабом иммунитете, который не может справиться с вирусом. Необходимо определить конституциональный препарат и принимать его. При этом иммунитет постепенно повышается и организм сам убирает причину болезней.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте