У РЕБЁНКА ОТОРВАЛАСЬ РОДИНКА

№709263 У ребёнка оторвалась родинка
юлия Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
ребёнок 7 лет 2 дня налад начала расчёсывать родинку ( размеры примерно 2x2 мм обычного тёмно коричневого цвета) чуть-чуть надорвала была кровь, прижгли зелёнкой. Сегодня ночью во сне ребёнок случайно оторвал её полностью было небольшое кровотечение, родинка оторвана полностью на её месте кровавая болячка, кровь и сукровица не сочится, ранка сухая. Подсажите пожалуйста что делать? Это опасно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В любом случае надо обязательно, не откладывая, очно показать ребёнка дерматологу (лучше - детскому).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обработайте место поражения антисептиком.если ранка сухая и без признаков воспаления-можно не волноваться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного. Следует показать ребенка дерматологу на очный осмотр.