ПЕРЕОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№712735 Переоральный дерматит
Карина Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! хотелось бы проконсультироваться с вами-я лет7-8 пользовалась мазью тридерм, врачи потом поставили диагноз переоральный дерматит, после родов сильно обострилось, кожа на подбородке была алого цвета (все это время я так и продолжала пользоваться тридермом), потом обратилась к аллегологу, врач выписала мне крем элидел в течении мес 2 раза в день и крем Ф99, в течении месяца вроде все улучшилось, врач сказала элидел убрать, оставить Ф99, и вот прошла неделя как я не пользуюсь элиделом, у меня очень сильно все воспалилось, пошло на щеки, постоянно чешется, зудит, тянет кожу. Очень надеюсь на вашу помощь. Фото прилагаю. Заранее спасибо! 1. Ссылка
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.