КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№716091 Красные высыпания
Галина Жен., 70 лет. Новосибирск
Посмотрите пожалуйста, что это на ваш взгляд. Два дня назад на плече появились красные пупырьки, в одном месте, больше на теле нет. Немного чешутся, немного жжет. Но не сильно. Когда задеваешь - чешется. Общее самочувствие нормальное. Прилагаю фото.
http://s50.radikal.ru/i130/1307/79/d807d32f6bfb.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Элементов поражения на снимке не видно. Постарайтесь улучшить качество снимка
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть укусы насекомых, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото слишком мелкое - нельзя рассмотреть фактуру высыпаний.