КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ.

№960541 Красные высыпания.
Катерина Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,начала ставить витамины В1 и В6,проставила три дня,затем прервала на три дня и возобновила.И у меня на ноге появились красные прыщики,площадью 2×2 см.Зуд отсутствует,мазала цинковой пастой около 4 дней,было по прежнему,начала мазать Синофланом,но покраснения увеличились.Пятна появились около 5 дней назад,было с начала подозрение на герпес,потом на крапивницу,хотя раннее никакими кожными заболеваниями не страдала.Помогите,пожалуйста?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аллергия (токсикодермия) на витамины группы В (она бывает исключительно часто). Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Гормональной мазью (Синафлан) при острой аллергической вспышке не пользуются.