ОПУХОЛЬ БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА НА НОГЕ (ВОЗМОЖНО УКУС)

№721060 Опухоль безымянного пальца на ноге (Возможно укус)
Юрий Муж., 26 лет. Россия Пермь
«Здравствуйте, 5 дней назад проснулся утром и заметил что кто то укусил меня в палец на ноге пока я спал, думал комар, пройдет, но не тут то было. Палец опух и такое чувство что под кожей начинают вымирать клетки, слегка синий оттенок. Сегодня проснулся и опять увидел на этой же ноге но другой палец опять кто то укусил. Начало практически такое же как и при первом укусе. Помогите что делать. Полиса и регистрации в больнице нет, так как в другом городе проживаю. Да, забыл сказать еще чешется место укуса очень сильно пока не смажешь йодом»

Когда ношу туфли и касаюсь пальцем то начинает зудить чесаться. Прошу помочь к врачу не попадаю а есть два дня на лечение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесного описания недостаточно. Попробуйте выложить фото пальцев.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр.