ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№721436 образования на коже при беременности
Надежда Жен., 37 лет. Россия Череповец
Добрый день! Подскажите, удаляют ли образования на коже беременным в последнем триместре? Дело в том, что появились и выросли 4 штуки-2 на животе, 1-под глазом и больше всего беспокоит 1 какая-то остроконечная на границе соска. Гинеколог говорит, ничего не трогать до родов, но я беспокоюсь-как потом кормить ребенка, если он будет соприкасаться с этим образованием на краю соска, то тоже заразится этой бякой (я так понимаю, контактным путем передается?)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимок вашей бяки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смотря что именно за "бяка" у Вас. Попробуйте выложить фото...