ОСТРОКОНЕЧНАЯ КАНДЕЛОМА

№749369 остроконечная канделома
рпро Муж., 27 лет. анадырь
Здраправствуйте!Такой вопрос,считаете ли вы правильным способ лечения канделомы предлагаемый врачем,удаление и прием различных лекарственных средств направленных на повышение имуннитета?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалять электрокоагулятором,остальное от лукавого
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только удаление лазером или электрокоагуляцией. Кондиломы - это вирусное заболевание. А средств, полностью уничтожающих какой бы то ни было вирус, человечество, увы, пока не изобрело...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Удаление кондилом не ведет к уничтожению папилломавируса,поэтому рецидивы могут быть в 60% случаев.