ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№860645 Образования на коже при беременности.
евгения Жен., 25 лет. днепропетровск
Добрый день! У меня во время беременности, практически с самого начала недель с 8-10 появилось пятно на ноге. Ни зуда, ни других дискомфортов оно мне не доставляло, кроме внешнего вида. Я это списала на грибок из-за пониженного иммунитета. Мазала мазью клотрималоз, но бесполезно..
И вот не так давно заметила похожие пятна по телу, но они намного меньше, и некоторые из них светлеют, а некоторые остаются красно-коричневого цвета. Обратилась к дерматологу по месту жительства, она меня отправила к хирургу сказав, чт это точно не грибок. Хирург вообще не понял зачем я к нему пришла.. Я сдала анализы на грибок в частной лаборатории, но результат только через 2 недели будет, а я переживаю, что оно по всему телу разойдется.. Что это может быть? К кому мне обратиться? ПОмогите, пожалуйста. Сейчас 30 недель беременности.

http://s020.radikal.ru/i712/1506/77/ddf44487c2aa.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1506/26/8363040cec1e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это кольцевидная гранулема, но не исключены и иные варианты. Сделайте снимки с других очагов.