ВОСПАЛЕНИЕ ПОД МЫШКОЙ И НЕ ЛОКТЕ

№725959 Воспаление под мышкой и не локте
Владимир Муж., 35 лет. Россия Кингисепп
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос . Пару недель назад появились несколько пятен под мышкой, думал натёр швом футболки, потом объединились в одно большое. Чешется. И на локте начало шелушиться и чесаться. Фото прилагается. Заканчиваю работать поздно к врачу не успеть. Вчера сходил в аптеку вечером. Посоветовали акридерм. Пару раз мазал, на некоторое время легче. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i634/1309/f3/6a2ae929906c.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1309/c3/1c11cf584ad9.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1309/a8/ef5dff3e9c08.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1309/3c/055d0e697f6c.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным снимкам точный диагноз не поставить. Следует исключать, прежде всего, контактный дерматит, опоясывающий герпес, гнойничковое заболевание кожи и грибковую инфекцию. Для этого необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Кроме перечисленных заБолеваний могу добавить стрептодермию.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Акридермом не мазать! Это гормональное средство. Есть ли у Вас болезненность в этой области? Потому что более всего похоже на герпес зостер.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
очень напоминает контактный дерматит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам на очный прием к дерматологу