ГЕРПЕС НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ

№728388 Герпес нервных окончаний
Яна Жен., 21 лет. Россия Нижний
Сначала на внешней стороне бедра появились красные прыщи, которые потом лопнули и постоянно намокали, ну т.е даже коркой не покрывались. Далее образовалось уплотнение и все эти прыщи «слились» в один, постепенно появляются и другие. Пользуюсь мазью и таблетками Ацикловир но не помогает.

Что это может быть и как это лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации для назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование. По Вашему описанию диагноз не поставить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.