РОДИНКА

№730141 Родинка
Елена Жен., 30 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!2 недели назад случайно обнаружила у себя на лопатке пятнышко похожее на родинку(не помню было раньше или нет).Размер примерно 3 мм,напоминает бугорок,в центре светло-розовое,по краям коричневое,не болит.Обращалась к дерматологу,который осмотрев пятно дерматоскопом,сказал,что это не родинка и наблюдать.Но я все равно беспокоюсь.Что это может быть?Может ли так просто образовываться новая родинка? http://s020.radikal.ru/i721/1309/aa/7ed8b9b00b37.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и, возможно, дерматоскопия.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о фиброме(снимок не четкий).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не позволяет определить сущность этого образования. Возможны папиллома, кератома, фиброма. Всё это абсолютно безобидно, но для точной диагностики требуется полноценный очный осмотр.