КРАСНАЯ СЫПЬ

№740904 Красная сыпь
Наталья Жен., 23 лет. Россия Сарапул
Добрый вечер, моей бабушке 60 лет, у нее на подбородке, возле рта появилась красная сыпь. Она не зудит, но и не проходит уже год, ее все больше стает. К дермотологу ходили, там ей сребком соскребли на грибок на клещь проверили,ничего не нашли. Выписывали аквадерм, сунофлан, от аллергии таблетки выписали, гель от угрей. Ничего не помогло. Желудок проверили,все номально, протезы опыленные сняли. Что это может быть, как вылечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимок-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Проверять на клеща (демодекса) бесполезно. Даже если его не находят - он есть у ВСЕХ людей. И часто может давать воспаление.