ГРИБОК

№7468 Грибок
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли лечить грибок на ноге мазью "Фуцидин"? заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Можно, но патология уйдёт внутрь организма, и через какое-то время он появится вновь, только та мазь, что «помогла», на следующий раз уже не сработает и придется искать что-то посильнее. И так каждый раз. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство Графит 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день.

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.