У РЕБЕНКА ВЕРОЯТНО ПОТНИЦА

№751573 У ребенка вероятно потница
Рустам Муж., 36 лет. Россиия Махачкала
Ребенку, девочка 3 недели (7 декабря). На шее, на лице высыпают болячки. См.фото.
http://s020.radikal.ru/i723/1312/f9/7e6a0de60816.jpg
Это гормональные изменения? Как можно от них избавиться?
Лечение и исследование еще не делали...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно. закажите в аптеке:окись цинка +тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0-наружно,взболтать,салфеткой нанести на места поражения 2 раза в день. не купать
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.