ПОТНИЦА

№448747 потница
Марина Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый вечер!хочу обратится к Вам за помощью.У моего мужа на стопах и пятках как-будто подкожные шарики, он их расчесывает от зуда до крови.Потом они болят. образуютс болячки,чешутся постоянно. Его подозрения на потницу, мол летом ноги потеют. подскажите, верно ли я мысли и обратится нужно к дерматологу. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вашего мужа.по вашему описанию, грибковая инфекция. обратитесь к дерматологу.он окажет вам квалифицированную помощь
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу следует обратиться к дерматологу для осмотра и обследования.