ПОТНИЦА

№485837 Потница
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! На днях я ездила в Хабаровск, а там так жарко, что теперь меня одолевает жуткий зуд, потница.
Скажите, мазь «Тридерм» можно использовать для лечения, если нет, то чем тогда ее лечить? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не факт, что это потница! "Тридерм" - мазь весьма не безобидная (включает гормоны и антибиотик)! Лучше обратитесь на очный приём к дерматологу...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без точной установки диагноза Тридерм применять не рекомендовано.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую. без осмотра не применяйте мази
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Не следует применять препараты не установив правильный диагноз.