ПРЫЩИ НА ГОЛОВЕ

№759577 Прыщи на голове
Светлана Жен., 26 лет. Россия Ижевск
Доброе время суток!Подскажите пожайлуста,примерно около года лезут прыщики по всей голове и чешутся.Пробывала шампунь «низорал»,не помогло.Мучаюсь ещё лишаем на теле,переодически вылазили пятна,но уже давно не замечаю.Пользовалась спец выписанным дерматологом спиртом ,всё проходило.Скажите могло ли это перейти на голову тк я знаю что этот лишай сидит в голове!У знакомого была та же история...ему прописали шампугь перхотал...можно им воспользоваться,как Вы считаете?Просто пока никак не могу попасть к врачу,а эти прыщи уже замучали. Благодарю за Ваши ответы заранее!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо вам советовать,необходимо вас осмотреть. Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.