ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЧЕСОТКИ

№763104 после лечения чесотки
Римма Жен., 60 лет. Казань.
Поставили диагноз чесотка, прошла лечение в больнице, как домой вернулась - лечилась как могла, и бензилбензоатом, спрегалем, серной мазью, народными средствами.
Теперь у меня какие то другие симптомы начали появляться: гноиться рука, межпальцы, чем это может быть связано??? , не знаю что делать...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это вторичное инфицирование. выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.