СИПЬ НА СТОПАХ И НОГАХ

№770838 сипь на стопах и ногах
оксана Жен., 27 лет. украина харьков
у мен сипь ввиде мелких красных прыщиков,уже гдато пол года началось иза того что начала носить теплие носки на голую ногу.когда в тонких носках или без них то сипь стает розовой почти не заметной.оно особо не биспокоет,не чешится но делов том ч то со стопи она начала поднатся на голень ноги вверх.подскажите пожалуста что ето и как его лечить
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.