О «РОЗОВОЙ ЭСТЕТИКЕ»

№182288 о «розовой эстетике»
Александр Муж., 20 лет. Спб
Здравствуйте, у меня вопрос о «розовой эстетике», я ставлю себе мост на три зуба вверху (5,6,7) на мосте есть немного десны и вот эта десна не сильно прилегает к моей родной. Я опасаюсь что туда все время будет попадать пища. Подскажите как быть? Может попросить врача переделать сам мост?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это надо смотреть.Ведь над нависающей частью должен быть промыв.И не факт что это должно торчать из десны.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Александр.

Это так и должно быть что бы еда если попала-потом вымылась. Мост не должен вплотную прилегать к Вашей родной десне.