САМОБИЧИВАНИЕ

№541241 Самобичивание
Юлия Жен., 19 лет. Харьков
Здравствуйте! Мне нравится себя пороть ремнем по попе и по спине. Особенно, когда мне тоскливо или чувствую себя в чем-то виноватой. Мне нравится чувство тепла по всему телу, которое остается после порки. Бью я обычно себя не очень сильно до розовой кожи и небольших царапин. Моим родителям это резко не нравится и они считают это признаком того, что у меня не все в порядке с психикой. Сами родители меня никогда физически не наказывали. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Взаранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как считаете Вы сами: нормально ли Ваше желание? Какую цель Вы преследуете при этом? Наказание или удовольствие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Лично я, тоже люблю попариться в бане, попариться по настоящему, с веничком, и через это - выплеснуть негативные эмоции и отрицательную энергию. У Вас это происходит несколько по иному... Ну и что из того?
Если качество вашей жизни от этого не страдает и не ухудшается - на здоровье!